Die Ansprechpartner im Verein:

                                                  

1. Vorsitzender

ggrofe@yahoo.de

- Günther Grofe

Tel. 02831-8246

 

Mob: 0157-86902341

 


2. Vorsitzender

vorstand@tennisclub-geldern.de

-Klaus van der Moolen

Tel. 02831-


Mob:  0160 93973996

 

 k.vdmoolen@wbml.de

Geschäftsführer

vorstand@tennisclub-geldern.de

-Janis Teschke

0152 24735331


janis.teschke@gmail.com

 

 

Sportwart

sportwart@tennisclub-geldern.de

- Marc Giavarra

Tel: 02831-6464


Mob: 0170 4806481

-Markus Klaessen

0162 9182820



Jugendwartin

jugendwart@tennisclub-geldern.de


Mob: 0173 7740048

2. Jugendwart

jugendwart@tennisclub-geldern.de

-Andrea  Dröppelmann

0172 8318905

  -

 

Schriftführerin


Dr. Dagmar Herrmann-Pennings

dagmar@pennings.de





Kassierer / Mitgliederverwaltung

 hans-wilhelm.strothotte@t-online.de

 Hans-Wilhelm Strothotte

 Tel: 02831 88915



Haus- und Gartendirektor

hansiklaesen@web.de

- Hans-Jakob Klaeßen


Mob: 0172-2573561



Platzwart


- Rainhold Schalin

Tel: 02831 - 86111


Mob: 0172-1948786





Clubwirte

 hansiklaesen@web.de

- Sabine und Hansi Klaeßen

Tel: 02831 - 6179
Tel: 0172 - 2573561







    

 

 

 

 

 

 

 

Aktuelles zum Thema Sport

Formel 1: Trotz Ferrari-Klage – Mercedes darf Technik-Trick in Spielberg nutzen

2. Liga - HSV: Keine weitere Zusammenarbeit mit Trainer Hecking